Members

Home / Members

David Amhof

Systems Engineer

Email: david.amhof@newbit.ch

Weitere Informationen:


José Bargues

Systems Engineer

Email: jose.bargues@newbit.ch

Weitere Informationen:


Laura Bélaz

Systems Engineer

Email: laura.belaz@newbit.ch

Weitere Informationen:


Lukas Erne

CEO, IT Architekt, Consultant, System Engineer & Projektleiter / Dipl. Kult.-Ing. ETH

Email: lukas.erne@newbit.ch

Weitere Informationen:


Josef Gähwiler

System Engineer

Email: josef.gaehwiler@newbit.ch

Weitere Informationen:


Nic Grobler

Systems Engineer

Email: nic.grobler@newbit.ch

Weitere Informationen:


Kresimir Hohnjec

Senior Systems & Software Engineer

Email: kresimir.hohnjec@newbit.ch

Weitere Informationen:


Roland Keller

Systems Engineer

Email: roland.keller@newbit.ch

Weitere Informationen:


Torsten Molle

Open Systems Engineer

Email: torsten.molle@newbit.ch

Weitere Informationen:


Dolores Rubio

CFO / HR Director

Email: dolores.rubio@newbit.ch

Weitere Informationen:


Lucien Stuker

Systems / Software Engineer

Email: lucien.stuker@newbit.ch

Weitere Informationen: